Объявления сайта

Приглашаем Вас принять участие исследовании эффективности Стипендиальной программы Владимира Потанина

Приглашаем Вас принять участие исследовании эффективности Стипендиальной программы Владимира Потанина

от Ульяновский государственный университет -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты!

Благотворительный фонд Владимира Потанина совместно с Исследовательской группой «ЦИРКОН» проводят исследование о поддержке студентов и преподавателей вузов. Ваше мнение как потенциального получателя стипендии очень важно нам. Мы будем признательны, если Вы найдете время, чтобы принять участие в исследовании и ответить на несколько вопросов о различных стипендиальных программах и о Вашем желании участвовать в них. Заполнение анкеты займет не более 5-ти минут.

До того, как Вы начнете отвечать на вопросы, мы хотели бы подчеркнуть, что в анкете нет правильных или неправильных ответов, поэтому мы просим отвечать так, как Вы действительно думаете. Вы можете быть уверены, что Ваши ответы останутся анонимными и будут использоваться только в обобщенном виде. Отдельно будем признательны за ваши рекомендации и пожелания нам.

Принять участие в опросе можно по ссылке https://panel.simpleforms.ru/CfpHwfifeEaAEZ9nmGbPgg 

Обратите внимание, что ссылка активна до 21 августа включительно.

По всем вопросам, связанным с исследованием, Вы можете напрямую обращаться к специалисту Исследовательской Группы «ЦИРКОН» Элле Жесько (emzhesko@zircon.ru, +7 (919) 411-40-23).

Контактное лицо от Благотворительного фонда Владимира Потанина – Елизавета Тюнькина, координатор проектов (students@fondpotanin.ru, +7 (495) 149 3018, доб. 431).

Ваше участие является добровольным и за Вами сохраняется право отказаться от участия сейчас или в дальнейшем. Конфиденциальность любой полученной от Вас личной информации гарантируется.