Объявления сайта

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты»

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты»

by Янковский Сергей Станиславович -
Number of replies: 0

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности сообщает, что АНО «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты» (далее - Конкурс).

Целью Конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективной молодежи, обучающихся в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций, планирующих связать свою профессиональную деятельность с системой образования.

Конкурс проводится с ноября 2021 года по май 2022 года и состоит из следующих этапов:

-       заявочная кампания: с 17 ноября 2021 года по 15 января 2022 года;

-       дистанционный этап: январь 2022 года;

-       окружные полуфиналы: февраль - апрель 2022 года;

-       финал: май 2022 года.

В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся в профессиональных образовательных организациях не младше 18 лет или в образовательных организациях высшего образования по программам бакалавриата не младше 2 курса, программам магистратуры или программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре очной, очно-заочной, заочной формам обучения.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 января 2022 года пройти регистрацию на официальном стайте Конкурса: www.studtrek.ru.

Контактное лицо по всем вопросам - Демьянова Мария Юрьевна, тел.: +7(909)974-64-41, адрес электронной почты: mariya.demyanova@rsv.ru.