Объявления сайта

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй»

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй»

by Янковский Сергей Станиславович -
Number of replies: 0

12 ноября стартует Образовательный этап Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй». 

Станьте директором фирмы в виртуальном мире, соберите команду (3–5 человек) и поучаствуйте в соревновании с другими командами со всей России в формате бесплатной онлайн-игры в период с 12 ноября по 4 декабря.

Неважно, на кого вы учитесь: экономист, инженер, психолог или любая другая специальность. Наступит момент, когда вы станете руководителем цеха, отдела или всей компании. Не ждите, а пробуйте и тренируйтесь уже сейчас.

Если вы преподаватель или сотрудник — вы также можете стать участником курса, попробовать свои силы в управленческом мастерстве и применить обучающие инструменты проекта в своем образовательном процессе.

На курсе вы погрузитесь в увлекательный мир управленческого драйва, получите множество положительных эмоций и, что самое главное, получите управленческий опыт!


12 ноября с 11:00-12:00 состоится вводный вебинар. 

На встрече организаторы кубка произведут официальный запуск образовательного этапа. 

На вебинаре организаторы подробно расскажут про задания проекта, а также про инструкцию по работе с цифровой платформой.

На конференцию нужно зарегистрироваться заранее.

1. Заходите по ссылке: https://leader-id.ru/event/79119/

2. Нажимайте кнопку «Участвовать»

3. 12 ноября в 11.00 подключайтесь к вебинару!

Вы не только освоите новые навыки и компетенции в бизнес-игре, но и раскроете свой управленческий потенциал, найдете единомышленников, узнаете секреты успешных наставников и сделаете первые шаги к карьере мечты!