Объявления сайта

Федеральный Студенческий Турнир Трёх Наук

Федеральный Студенческий Турнир Трёх Наук

от Янковский Сергей Станиславович -
Количество ответов: 0

Турнир Трёх Наук является ежегодным командным состязанием между студентами вузов по решению заранее известных научных задач, представлению решений в виде презентаций и их защите а ходе полемики с участниками других команд. Решение задач, предлагаемых для Турнира, требует познаний в области физики, химии и биологии. 

Уникальность Турнира в том, что часть задач для него предлагается партнерами мероприятия. Как правило, это инновационные промышленные компании - потенциальные работодатели для участников.

В 2020 году Турнир проходит пр финансовой поддержке Фонда Президентских грантов и Федерального агенства по делам молодежи. Соорганизаторами и ключевыми партнерами Турнира является Воронежский государственный университет и Молодежное правительство Воронежской области. В качестве федеральных партнеров и потенциальных работодателей выступают Фонд инфраструктурных и образовательных программ, компания Mars, компания PepsiCo, группа компаний ТехноСпарк, копания SPLAT, платформа кейс-чемпионатов Changellenge, компания HEadHunter, компания BIOCAD.

Региональный этап для Приволжского федерального округа состоится с 20 по 22 ноября 2020г.

Дополнительную информацию о Турнире можно получить на официальном сайте Турнира http://iturnir.ru

Положение о Турнире